today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

LG объявила о скором начале российских продаж уникального телевизора, способного сворачиваться в рулон

Он стоит около 85 тысяч долларов, что и понятно – устройство является первым в своем роде

28.03.2021
08:00
Комментировать0

LG сообщила о скором начале российских продаж уникального телевизора LG Signature OLED TV R, снабженного гибким экраном и способного сворачиваться в рулон.

У 65-дюймового экрана есть три варианта трансформации. Дисплей может быть выдвинут из алюминиевого основания либо полностью, либо частично – в виде небольшой полосы. В этом случае на «полоске» могут отображаться часы, данные о проигрываемой музыке, фотографии и прочая подобная информация, которая, как считают разработчики, «может ненавязчиво создавать настроение в помещении».

LG объявила о скором начале российских продаж уникального телевизора, способного сворачиваться в рулон

Третий вариант не предусматривает выдвижения экрана – в этом случае телевизор выступает в качестве 100-ваттной аудиосистемы формата 4.2.

Информации о российской цене LG Signature OLED TV R корейская компания не предоставила, ограничившись информированием о том, что скоро телевизор можно будет купить в РФ.

Впрочем, совершенно очевидно, что модель является устройством для избранных: например, в США она стоит 85 тысяч долларов, то есть около 6,5 млн рублей. У нас, вероятно, будет еще дороже. 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ