today-is-a-good-day
Наверх

Kodak и Bullitt выпустят линейку смартфонов для фотоэнтузиастов

Небезызвестный бренд Kodak, известный в прошлом своей фототехникой, и компания Bullitt сообщили о начале сотрудничества. Партнеры планируют представить минимум два смартфона для фотоэнтузиастов (читай – модели с качественными камерами), планшет и камеру с набором интернет-опций. Все эти устройства будут работать под управлением операционной системы Android.

23.12.2014
08:00
Комментировать0

Kodak и Bullit выпустят линейку смартфонов для фотоэнтузиастовНебезызвестный бренд Kodak, известный в прошлом своей фототехникой, и компания Bullitt сообщили о начале сотрудничества. Партнеры планируют представить минимум два смартфона для фотоэнтузиастов (читай – модели с качественными камерами), планшет и камеру с набором интернет-опций. Все эти устройства будут работать под управлением операционной системы Android.

Первый смартфон будет представлен уже в январе 2015 года на выставке CES в Лас-Вегасе. Остальные три гаджета продемонстрируют во второй половине следующего года.

Об уровне перечисленных продуктов пока судить трудно, но стоит отметить, что Bullitt выпускает защищенные смартфоны под марками Caterpillar, JCB и некоторыми другими. Как правило, они представляют собой вполне типичные китайские аппараты с SoC MediaTek и поддержкой двух SIM-карт.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ