Домой Телефоны Кнопочный телефон с экраном как у iPhone и влагозащитой оценили в 1...

Кнопочный телефон с экраном как у iPhone и влагозащитой оценили в 1 800 рублей

Texet TM-D426 ко всему прочему получил еще и приличный аккумулятор – емкостью 2500 мАч

На сайте отечественного бренда Texet опубликована цена кнопочного телефона Texet TM-D426, весьма примечательной модели с громадным по меркам таких аппаратов экраном.

Оказалось, что Texet TM-D426 будет стоить 1 800 рублей. Это довольно небольшая сумма для модели с подобными возможностями.

Так, если обычно у кнопочных телефонов экраны с диагональю до 2,8 дюйма, то новинка предлагает 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 320 х 480 точек. Другими словами, экран у Texet TM-D426 такой же по параметрам, как у самого первого iPhone 2007 года. Хотя, конечно, он и не сенсорный. 

Кнопочный телефон с экраном как у iPhone и влагозащитой оценили в 1 800 рублей

Texet TM-D426 оборудован FM-приемником, аудиоплеером, двумя гнездами для симок, модулем Bluetooth, слотом для карт MicroSD. Емкость аккумулятора достигает 2500 мАч, что весьма немало.

Телефон позиционируется как защищенный, и у него действительно массивный корпус, который, вероятно, способен противостоять ударам. А вот с защитой от влаги все сложнее: Texet TM-D426 соответствует стандарту IP54. Он не боится брызг воды, но вот погружать в жидкости его не следует.

Напомним, что на днях бренд Texet назвал цену еще одного своего кнопочного телефона с экраном как у первого iPhone. Модель TM-D324 оценена в 1 900 рублей, причем она оснащена аккумулятором на 4100 мАч.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Vivo Y20: если вы ищете смартфон со свежим железом и отличной автономностью
Следующая статьяНедорогой планшет Samsung Galaxy Tab A7 получил корпус из металла и сразу четыре динамика