today-is-a-good-day
Наверх

«КиноПоиск» предложил владельцам Smart TV смотреть кино за деньги

Пока пользователям доступны 1 500 фильмов, каждый из которых можно просмотреть за деньги, а в том случае, если кино не понравится, – вернуть обратно

05.04.2018
08:00
Комментировать0

Сайт «КиноПоиск» выпустил приложение для умных телевизоров Samsung, в котором можно смотреть премьерные фильмы за деньги.

На старте в каталоге приложения более 1 500 фильмов для платного просмотра в Full HD, в их числе новые фильмы, отмеченные Оскаром, – «Форма воды», «Темные времена», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и другие. Каталог содержит картины кинокомпаний 20th Century FOX, Universal, Dreamworks, Paramount Pictures, «Централ Партнершип», «Парадиз», «Вольта» и пр. Каталог будет постепенно расти, его наполнением занимается группа для лицензирования контента.

Просмотр одного фильма стоит от 99 до 299 рублей. Особенность сервиса — если фильм не понравится, в течение 10 минут можно отменить покупку.

«КиноПоиск» предложил владельцам Smart TV смотреть кино за деньги

Пока приложение находится в ограниченном доступе: «КиноПоиск» приглашает активных пользователей, которые смотрят кино на телевизоре, попробовать новый сервис и предлагает промокод на 500 рублей для просмотра фильма. Также к тестированию сервиса могут присоединиться все желающие, авторизация по логину и паролю «КиноПоиска».

Сервис помогает с выбором фильма: для этого редакция «КиноПоиска» создает видеообзоры, а каждый фильм сопровождается подробным описанием и дополнительными материалами из энциклопедии «КиноПоиска». Если пользователь начал смотреть фильм и его ожидания не оправдались, то его можно вернуть в течение 10 минут после начала просмотра, получив деньги обратно.

Также сервис гарантирует выгодную цену: если пользователи после покупки фильма найдут его же в другом онлайн-кинотеатре на Smart TV по более низкой цене, то получат промокод на любой фильм.

С 2013 года «КиноПоиск» принадлежит компании «Яндекс».

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ