Домой Смартфоны Huawei запускает в России программу обмена старых смартфонов на новые

Huawei запускает в России программу обмена старых смартфонов на новые

Воспользоваться программной можно как в оффлайне, так и в онлайне – в фирменном интернет-магазине Huawei

Huawei объявила о запуске программы обмена старых мобильных устройств по системе trade-in в многофункциональном центре Huawei в Москве и в официальном интернет-магазине компании.

С 3 августа в многофункциональном центре Huawei в Москве (ул. Тверская, д. 28 корпус 1) потребители смогут сдать старые устройства и получить скидку для покупки нового товара.

Huawei запускает в России программу обмена старых смартфонов на новые

Сотрудники центра осуществляют оценку состояния устройств в специальной онлайн-системе, от которой будет зависеть размер скидки на приобретение нового гаджета. По системе trade-in принимаются мобильные устройства Huawei и Honor, а также смартфоны других известных производителей. После оценки покупатель получает скидку на приобретение любого устройства в многофункциональном центре.

Жители других городов также получат возможность участия в программе. В официальном интернет-магазине shop.huawei.ru потребители смогут сдать свои устройства по системе trade-in и получить возврат денежных средств. Для этого необходимо произвести самостоятельную оценку своего смартфона на сайте и разместить заказ на trade-in. После этого с помощью курьерской службы данное устройство направляется для вторичной оценки инженером, где в течение 24 часов специалист проводит профессиональную диагностику. После проведенной экспертизы при согласии клиента на сделку на его счет переводятся денежные средства.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПервый взгляд на Galaxy Tab S4. Каким получился новый планшет от Samsung?
Следующая статьяКапитализация Apple превысила триллион долларов. Это самая дорогая IT-компания в истории