Домой Техника Huawei представила новые умные часы с уникальным функционалом, превращающим их из помощника...

Huawei представила новые умные часы с уникальным функционалом, превращающим их из помощника в спортивного наставника

Honor Watch GS Pro не дадут заблудиться в походе, а Honor Watch ES — заменят персонального тренера в спортзале

На выставке IFA в Берлине, которая в этот раз прошла в полувиртуальном формате, компания Huawei представила новые модели умных часов под брендом Honor. Их особенность — уникальный функционал, благодаря которому часы могут выполнять функции не только помощника, но и спортивного наставника.

Honor Watch GS Pro позиционируются как прочные умные часы для любителей приключений. Они получили классический дизайн с круглым циферблатом и защиту от неблагоприятных условий внешней среды по военному стандарту MIL-STD-810G. Смарт-часы также поддерживают режимы для более 100 видов тренировок, включая скалолазание, пешие прогулки, катание на лыжах, бег в помещении и на открытом воздухе и свободные упражнения. Из необычных возможностей Honor Watch GS Pro — функция прокладывания обратного маршрута и предупреждения об отклонениях от намеченного пути, которые обеспечивает встроенная системе геопозиционирования. Также Honor Watch GS Pro имеют набор интуитивно понятных функций для отслеживания состояния здоровья пользователя.

Huawei представила новые умные часы с уникальным функционалом, превращающим их из помощника в спортивного наставника

Умные часы Honor Watch ES выполнены в прямоугольном дизайне и получили яркий AMOLED дисплей с диагональю 1,64 дюйма. Часы поддерживают 95 режимов тренировок, а также имеют 12 курсов тренировок, помогающим сжечь жир, накачать пресс или просто стать сильнее. Еще одна уникальная функция — анимированные ролики, которые подскажут, как правильно выполнять то или иное упражнение.

Huawei представила новые умные часы с уникальным функционалом, превращающим их из помощника в спортивного наставника

Обе модели будут доступны на российском рынке позднее, и об их стоимости будет объявлено дополнительно.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие премьеры недели: от первого в мире смартфона с камерой в экране до Samsung Galaxy с аккумулятором на 7000 мАч
Следующая статьяКитайцы раскрыли характеристики новейшего кнопочного телефона Nokia с поддержкой LTE