today-is-a-good-day
Наверх

Huawei обещает починить любое устройство за 120 или менее минут в фирменном сервисе

В новом сервисном центре будут предлагаться бесплатные услуги по ремонту, диагностике и обслуживанию гаджетов бренда даже в негарантийных случаях

07.06.2017
08:00
Комментировать0

Huawei обещает починить любое устройство за 120 или менее минут в фирменном МСЦ

Сегодня по адресу ул. Тверская, д. 28 состоялось открытие первого в столице и в России многофункционального сервисного центра компании Huawei. Он располагается на первом этаже и состоит из шоу-рума, магазина, сервисного центра и так называемой игровой зоны с диванами и телевизором на стене. Новый центр оборудован также учебным залом для проведения различных тренингов и мастер-классов как для сотрудников, так и для обычных посетителей. По всей России у компании Huawei открыто около 90 сервисных центров. Если у потребителя нет возможности лично посетить один из первичных центров, то он может воспользоваться услугой курьерской доставки устройства в центр и обратно.

Huawei обещает починить любое устройство за 120 или менее минут в фирменном МСЦ

В шоу-руме МФЦ представлены устройства брендов Huawei и Honor, которыми можно попользоваться, повертеть в руках и тут же приобрести. Все новинки компании, обещают представители Huawei, будут выставлены и доступны к покупке в центре сразу после официального релиза.

Huawei обещает починить любое устройство за 120 или менее минут в фирменном МСЦ

В сервисном подразделении будут предлагаться бесплатные услуги по ремонту, диагностике и обслуживанию гаджетов бренда. Среди прочего посетители могут воспользоваться услугой экспресс-ремонта, которая гарантирует обслуживание устройства в течение 30-120 минут в зависимости от сложности выполняемой работы и загруженности персонала. Услуга экспресс-ремонта распространяется на гарантийные, а также негарантийные случаи и не требует доплаты за срочность.

Кроме того, раз в месяц в МФЦ будут проводится так называемые «Дни сервиса Huawei». Только в эти дни все пользователи устройств смогут бесплатно воспользоваться следующими услугами: диагностика состояния устройства, обновление программного обеспечения, очистка памяти, удаление загрязнений с корпуса устройства и др. В этом месяце «Дни сервиса Huawei» проходят с 7 по 9 июня. В честь открытия многофункционального центра некоторые устройства будут продаваться специально цене. Эта акция также проходит с 7 по 9 июня текущего года.

Huawei обещает починить любое устройство за 120 или менее минут в фирменном МСЦ

Еще раз напомним, что новый многофункциональный сервисный центр Huawei располагается на первом этаже по адресу ул. Тверская, д. 28 и работает с 9:30 до 21:00 без выходных и перерывов на обед.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
95 ПУБЛИКАЦИЙ