Домой Дом Honor представляет сверхточные домашние умные весы за 2 тысячи рублей с искусственным...

Honor представляет сверхточные домашние умные весы за 2 тысячи рублей с искусственным интеллектом

Honor Scale 2 могут использовать до 50 человек одновременно

Бренд Honor представила в России умные весы Honor Scale 2, созданные для измерения параметров организма и отслеживания физической формы пользователя.

Новинка способна мониторить 11 показателей, включая вес, индекс массы тела, процентное содержание жира, частоту пульса, массу скелетных мышц, массу без жира, скорость обмена веществ, количество воды в организме, содержание минералов в костях, долю висцерального жира и белка.

При этом весы получили алгоритм анализа композиционного состава тела TruFit, основанный на искусственном интеллекте и больших данных. Этот алгоритм позволяет оперативно оценивать эффективность тренировочных программ и при необходимости корректировать их.

Honor представляет высокоточные умные весы за 2 тысячи рублей с искусственным интеллектом

Honor Scale 2 оснащены специальным чипом для взвешивания с защитой от помех, который обеспечивает точность до 100 г. Весы способны показывать вес тела как в килограммах, так и в фунтах. Также они могут запоминать до 50 профилей разных пользователей и автоматически распознавать их, сохраняя данные по каждому из них для дальнейшего анализа прогресса.

Honor Scale 2 могут работать в автономном режиме и сохраняют в памяти до 200 результатов измерений. Посмотреть данные в реальном времени и оценить свой прогресс пользователь может в приложении на смартфоне при подключении по Bluetooth.

Новинка уже появилась в продаже, она оценена в 1 990 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяrealme представила в РФ смартфоны с уникальными экраном и с супермощной батареей. А еще – новые недорогие TWS-наушники
Следующая статьяПредставлен главный компактный смартфон 2020 года. Он японский и очень необычный