today-is-a-good-day
Наверх
>

Harman покупает «автомобильное» подразделение Bang & Olufsen

Harman, видный игрок рынка информационно-развлекательных систем и аудиорешений, объявила о приобретении подразделения Bang & Olufsen по производству автомобильных аудиосистем.

01.04.2015
08:00
Комментировать0

Harman покупает «автомобильное» подразделение Bang & OlufsenHarman, видный игрок рынка информационно-развлекательных систем и аудиорешений, объявила о приобретении подразделения Bang & Olufsen по производству автомобильных аудиосистем.

По условиям заключенного между сторонами соглашения, стоимость сделки составит 145 000 000 евро; также предусмотрены платежи за эксклюзивную лицензию на право использования брендов Bang & Olufsen и B&O Play в рамках автомобильного рынка. Harman продолжит все партнерские программы Bang & Olufsen с автомобильными концернами (звуковые решения Bang & Olufsen представлены в автомобилях таких марок, как Audi, Aston Martin и Mercedes-Benz) Ресурсы Bang & Olufsen по разработке и производству автомобильных аудиосистем будут перенесены на мощности Harman.

Объединив ресурсы Bang & Olufsen, B&O PLAY и Harman, последняя рассчитывает усилить свои позиции на рынке инновационных автомобильных аудиосистем премиум-класса. Решения брендов Harman установлены более чем в 25 миллионах автомобилей. Бренды Bang & Olufsen и B&O PLAY дополнят такие марки Harman, как Harman Kardon, Infinity, JBL, Lexicon, Mark Levinson и Revel.

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ