today-is-a-good-day
Наверх
>

Haier W701: «двухсимочный» Android-смартфон для школьника за 1 990 рублей

Haier W701 – бюджетный смартфон за 1 990 рублей, в котором, тем не менее, предусмотрены все функции, необходимые для общения, интернет-серфинга и решения рабочих и учебных задач. Учитывая невысокую цену и компактные габариты, данная модель является чуть ли не идеальным решением для школьника.

26.08.2014
08:00
Комментировать0

Haier W701 – самый настоящий смартфон для школьника. Недорогой – всего 1 990 рублей – и функциональный, позволяющий выполнять всё, что нужно для общения и учёбы: надёжная связь, интернет-сёрфинг, доступ к онлайновым справочникам и словарям, масса обучающих программ в Play Market. Благодаря двухсимочной конструкции ребёнок всегда будет на связи с родителями. Для связи используются модуль 3G со скоростью до 21 Мбит/с и Wi-Fi. Смартфон имеет довольно компактные размеры, благодаря чему его удобно держать в руке и носить в кармане. Кстати, о внешности – смартфон не привлекает повышенного внимания, что делает его малоинтересным определённым группам школяров. Риск расстаться с ним насильственным путём минимален. Но при этом аппарат весьма хорош функционально.

Haier W701: «двухсимочный» Android-смартфон для школьника за 1 990 рублей

Haier W701 оснащён 2-ядерным 1-ГГц процессором, подходящим для решения большинства необходимых задач. Работает он под управлением актуальной версии ОС Android 4.2.2 Jelly Bean. Смартфон имеет 3,5-дюймовый сенсорный экран, камеру разрешением 2 мегапикселя, многоформатный медиаплеер и FM-тюнер. Словом, всё, что может быть использовано и для обучения и для развлечения. Игры, чтение, музыка, радио, звонки, почта, мессенджеры – всё это доступно. При этом ёмкости батареи 1 100 мАч хватает на полный день звонков, периодического интернет-сёрфинга, использования разных программ. Или на 200 часов режима ожидания. Чем не подарок на 1 сентября?

Haier W701: «двухсимочный» Android-смартфон для школьника за 1 990 рублей

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ