today-is-a-good-day
Наверх

Для платформы Samsung Bada выпущен браузер Opera Mini 6.5

Cитуация с портированием популярных программ, игр и сервисов на платформу bada оставляет желать много лучшего: пользователям соответствующих смартфонов Samsung уже давно обещают приложение Skype, браузер Opera Mini они ждали около двух лет, в игра Angry Birds доступна для bada только в платном варианте.

05.05.2012
08:00
Комментировать0

Норвежская компания Opera Software выпустила версию своего бесплатного веб-браузера Opera Mini 6.5 для мобильной платформы bada компании Samsung. Указанное приложение доступно в фирменном каталоге Samsung Apps.

Следует отметить, что ситуация с портированием популярных программ, игр и сервисов на платформу bada оставляет желать много лучшего: пользователям соответствующих смартфонов Samsung уже давно обещают приложение Skype, браузер Opera Mini они ждали около двух лет, а игра Angry Birds доступна для bada только в платном варианте.

Для платформы Samsung Bada выпущен браузер Opera Mini 6.5

Opera Mini 6.5 предлагается для моделей Samsung Wave, Wave II, Wave III, Wave Y и Wave M с установленными прошивками с платформой bada 2.0. Пользователи младших bada-смартфонов возможности установить браузер лишены.

Добавим, что, по данным ряда аналитиков, в текущем году Samsung свернет развитие (но не поддержку) линейки смартфонов на основе bada.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
436 ПУБЛИКАЦИЙ