Домой Телефоны BQ 2005 Disco: кнопочный телефон с огромным динамиком и мощным фонарем

BQ 2005 Disco: кнопочный телефон с огромным динамиком и мощным фонарем

Новинка оборудована горизонтально ориентированным экраном и существует в четырех цветовых вариантах

Линейка кнопочных телефонов российского бренда BQ пополнилась довольно необычной моделью BQ 2005 Disco, ориентированной на любителей слушать музыку без наушников.

Дело в том, что на задней панели аппарата расположен очень крупный динамик – его диаметр составляет 36 мм. Мощность динамика не называется, но совершенно очевидно, что он весьма громкий.

Еще одна особенность BQ 2005 Disco – фонарик, состоящий сразу из двух крупных светодиодов. Они располагаются на верхней грани корпуса.

BQ 2005 Disco: кнопочный телефон с огромным динамиком и мощным фонарем

В остальном все типично для подобных устройств: есть слот для карт MicroSD емкостью до 16 Гбайт, музыкальный плеер, модуль Bluetooth, два гнезда для SIM-карт, аккумулятор емкостью 1 600 мАч. Разрешение 2-дюймового горизонтально ориентированного экрана составляет 220 х 176 точек.

Цена BQ 2005 Disco пока не указывается, но вряд ли она превысит пару тысяч рублей. Телефон существует в черном, синем, розовом и красном цветовых вариантах.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяСлон + пингвин
Следующая статьяЛучшие премьеры недели: от первых TWS-наушников Diesel до проектора Acer с поддержкой Android-приложений