Домой Телефоны «Билайн» продает смартфоны за 1 рубль

«Билайн» продает смартфоны за 1 рубль

Акция ориентирована прежде всего на людей в возрасте

Оператор «Билайн» сообщил о специальном предложении для клиентов из Москвы и Московской области, которое позволит приобрести смартфон за 1 рубль.

В рамках акции, рассчитанной в том числе на людей солидного возраста, предлагаются смартфоны Alcatel 1 5033D и Alcatel 1A 5002F Prime. Для их получения за 1 рубль необходимо подключить опцию «3000 бонусных рублей на связь по акции» стоимостью 3000 рублей. Плата за опцию в полном объеме зачисляется на бонусный баланс номера и расходуется на оплату абонентской платы по тарифу.

Кроме того, необходимо быть пользователем тарифов «Близкие люди» или «Близкие люди+».

По данным оператора, в апреле-мае 2020 года средний трафик на одного пользователя в Москве старше 50 лет увеличился в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наибольшей популярность у таких клиентов пользуются мессенджеры и социальные сети – за год средний объем интернет-трафика в них вырос почти в полтора раза. В топ-3 по потребляемому трафику у абонентов в возрасте 50 лет и старше в период самоизоляции попали Facebook (+246%), «ВКонтакте» (+265%) и «Одноклассники» (+134%).

Акция будет действовать до 31 декабря 2020 года.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Oppo Watch 41 мм: можно ли сделать идеальные умные часы?
Следующая статья«МегаФон» предложил оплачивать звонки и интернет в роуминге по российском тарифам