today-is-a-good-day
Наверх

Apple анонсировала красные версии iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Обе модели созданы в рамках программы (PRODUCT) RED, часть прибыли от их продаж будет перечислена в фонд борьбы со СПИДом

09.04.2018
08:00
Комментировать0

Компания Apple сегодня анонсировала красные версии смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Они называются iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT) RED Special Edition.

Как и в случае красных iPhone 7 и iPhone 7 Plus, новинки созданы в рамках программы Глобального фонда борьбы со СПИДом. Apple участвует в ней более 10 лет и периодически предлагает продукты (плееры iPod, ремешки для Apple Watch, наушники и колонки Beats) в красной расцветке с логотипом (PRODUCT) RED. Определенный процент от продаж этих устройств перечисляется в фонд борьбы с указанной болезнью.

Apple анонсировала красные версии iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Красные iPhone 8 и iPhone 8 Plus будут поставляться в Россию, заказ на них можно будет оформить с 10 апреля. За расцветку доплачивать не придется – цены такие же, как и у других версий «восьмерок» (от 56 990 и 64 990 рублей соответственно).

Ранее сообщалось, что iPhone X тоже получит красную версию, но этого не произошло. Вместо красного смартфона Apple анонсировала кожаный чехол с флипом для iPhone X, также созданный в рамках (PRODUCT) RED.

Apple анонсировала красные версии iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Этот аксессуар тоже будет предлагаться в России с завтрашнего дня. Цена пока не уточняется.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ