Домой Операционные системы Alcatel рассказала о будущем своих смартфонов и представила в России бюджетный «безрамочник»...

Alcatel рассказала о будущем своих смартфонов и представила в России бюджетный «безрамочник» Alcatel 3C

Компания TCL в лице ее бренда Alcatel рассказала о будущем смартфонов Alcatel и представила на российском рынке модель 3C.

Как нам и сообщали в рамках выставки CES 2018, теперь линейка Alcatel будет разделена на три части. В первую войдут аппараты серии 1, во вторую – более дорогие модели серии 3, в третью – еще более продвинутые смартфоны серии 5. При этом все без исключения аппараты будут комплектоваться экранами с соотношением сторон 18:9 и функцией разблокировки по лицу пользователя.

Первая модель новой линейки – Alcatel 3C – уже доступна в России за 6 990 рублей. Это 6-дюймовый смартфон с экраном формата 18:9, который, как отмечают разработчики, не крупнее 5,5-дюймовых моделей.

Основой модели выступает четырехъядерный чипсет MediaTek MT8321. Объем оперативной и встроенной памяти составляет 1 и 16 Гбайт соответственно. Есть и слот для MicroSD.

Alcatel 3C также получил батарею на 3000 мАч, сканер отпечатков пальцев, LTE-модем, два слота для SIM-карт, камеры на 5 и 8 мегапикселей. Работает модель под управлением Android Nougat.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяSony начинает российские продажи 5,5-дюймового смартфона Xperia L2 с батареей на 3300 мАч
Следующая статьяVivo разрабатывает первый смартфон с 10 Гбайт памяти. Xplay 7 также может получить встроенный в экран сканер отпечатков пальцев