today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Acer привезет в Россию аксессуар для геймеров за два с половиной миллиона рублей

Новинка называется Predator Thronos и представляет собой игровую кабину

11.06.2019
08:00
Комментировать0

Acer сообщила о старте сбора предзаказов на необычное устройство для любителей поиграть – игровую кабину Predator Thronos, представленную прошлой осенью на IFA 2018.

Разработчики утверждают, что в новинке «можно изолировать себя от реальности и полностью сосредоточиться на игровом процессе».

Acer привезет в Россию аксессуар для геймеров за два с половиной миллиона рублей

Ее конструкция позволяет разместиться перед тремя мониторами и откидной полкой с клавиатурой и мышью. Кресло с кожаной обивкой оборудовано вибрационными моторами, которые дополнят звуковую картину тактильными ощущениями, вибрируя в такт музыке или звукам игры, или просто массируют поясницу и спину.

На левом подлокотнике размещен пульт управления кабиной, с помощью которого можно поднять или опустить консоль с мониторами, придвинуть или убрать полку с клавиатурой или изменить наклон кресла до 140 градусов, перейдя в режим «нулевой гравитации» (Zero-G). При этом пользователь оказывается практически в горизонтальном положении. Кресло полностью моторизировано, и любое движение выполняется после нажатия соответствующей кнопки на пульте с динамической RGB-подсветкой.

Predator Thronos появится в продажи в октябре по цене 2 499 000 рублей. Все располагающие этой незначительной суммой могут уже сейчас оформить предзаказ.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ