today-is-a-good-day
Наверх

Acer ED322QP: изогнутый игровой монитор со встроенными динамиками и 165-герцевым экраном

В модели реализована технология AMD FreeSync Premium, а еще новинку можно повесить на стену

30.09.2021
08:00
Комментировать0

Компания Acer сообщила о старте продаж игрового монитора Acer ED322QP на российском рынке

Новинка оснащена изогнутым экраном, радиус изгиба равен 1500 мм. Диагональ составляет 32 дюйма, разрешение – 1920 х 1080 точек, время отклика – 1 мс, частота обновления – 165 Гц. В модели применяется матрица VA с 72-процентным охватом пространства NTSC и соответствием стандарту VESA HDR10.

Acer ED322QP получил технологию синхронизации развертки экрана AMD FreeSync Premium – монитор подстраивает частоту обновления соответственно частоте кадров в играх, избавляя динамичное изображение от разрывов.

Acer ED322QP: изогнутый игровой монитор со встроенными динамиками и 165-герцевым экраном

Также монитор получил поддержку фирменных технологий Acer VisionCare: так, Flicker-Less поможет любителям игровых марафонов меньше уставать от мерцания экрана, BluelightShield избавит от вредного излучения из синей части спектра света, Comfyview предохранит от отблесков на экране, а Low Dimming подстрахует от чрезмерной яркости изображения при плохом освещении.

Для подключения к источнику сигнала в модели предусмотрены пара портов HDMI и один DisplayPort. Среди прочих особенностей новинки отметим 2-ваттные динамики, аудиовыход с диаметром 3,5 мм, стойку с возможностью изменять угол наклона экрана и крепление VESA для установки на стену.

Acer ED322QP уже поступил в продажу в РФ. Рекомендованная цена составляет 28 990 рублей.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ