Наверх

В американском Луисвилле грабителя поймали благодаря селфи

В США в городе Луисвилл, благодаря селфи, был пойман 20-летний Ла Трой Гастон, ограбивший с двумя подельниками семью Пауэрс.

29.03.2016
08:00

дебил из луисвилла

В США в городе Луисвилл, благодаря селфи, был пойман 20-летний Ла Трой Гастон, ограбивший с двумя подельниками семью Пауэрс. Угрожая пистолетом сыну владельца дома, грабители забрали всю наличность, а также телефоны всех жильцов. Но уже через несколько часов жертвы преступления смогли узнать одного из грабителей — он сделал селфи с помощью телефона падчерицы Стивена Пауэрса и опубликовал его в Snapchat. На данный  момент Ла Трой Гастон находится под арестом с залогом в пять тысяч долларов.

 

Варвара Кошкина

Варвара Кошкина

Грамотная, быстрая, внимательная к деталям. Редактор, который отвечает за то, чтобы каждая новость на сайте была четкой, структурированной и бьла точно в цель.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»