Наверх
Обновлено

Состоялся релиз нового Doom

Сегодня id Software и Bethesda объявили о начале продаж новой игры серии Doom, которая называется собственно Doom, безо всяких цифр и прочих добавок в названии. Игра доступна в двух версиях.

Обновлено 20.02.2025 в 19:29, Опубликовано 13.05.2016 в 08:00

Сегодня id Software и Bethesda объявили о начале продаж новой игры серии Doom, которая называется собственно Doom, безо всяких цифр и прочих добавок в названии. Игра доступна в двух версиях. Стандартное издание, включающее одиночную кампанию и мультиплеерный режим, оценили в 1 999 рублей. Вариант за 9 999 рублей включает тридцатисантиметровую фигурку одного из самых узнаваемых демонов игры – ревенанта. Ревенант, созданный из качественного винила на основе 3D-модели из игры, установлен на светящуюся подставку со встроенной медленно вращающейся турбиной из марсианского комплекса ОАК. Диск с игрой в коллекционном издании Doom упакован в металлический корпус. Также за 1 7999 рублей можно приобрести сезонный пропуск с тремя новыми премиальными наборами дополнений, которые сделают сетевой режим еще интереснее. В числе бонусов – новые карты, оружие, снаряжение, демоны, броня и многое другое. Doom доступен в версиях для ПК, Xbox One и Sony PlayStation 4. 

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Теги:
Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»