today-is-a-good-day
Наверх

В Five Nights At Freddy’s World аниматроники перестанут быть злобными врагами

В трейлере можно увидеть и некоторых врагов, с которыми предстоит сразиться аниматроникам, вставшим на сторону главного героя.

03.11.2015
08:00
Комментировать0

В Five Nights At Freddy's World злобные игрушки станут союзниками

В сети размещен первый трейлер, посвящённый новой версии ролевой игры знаменитой вселенной — Five Nights At Freddy’s World. На этот раз, в отличие от предыдущих проектов, игрушки-аниматроники станут союзниками главного героя.

Аниматроники, как можно увидеть в трейлере, способны отражать атаки полчищ врагов, пока основной персонаж будет исследовать мир. Видео также показывает одну из локаций, где можно увидеть зеленый луг. Представлены и некоторые из врагов, с которыми предстоит сразиться игрушкам. Противники склонны сбиваться в группы перед тем, как вступить в схватку с аниматрониками.

Напомним, Five Nights At Freddy’s World была анонсирована разработчиком в середине минувшего сентября, однако точная дата релиза пока еще не названа. Известно только, что это случится в следующем году, и появится она на PC, Android и iOS. Уточнялось, что до официального выпуска пользователи обязательно смогут познакомиться с бесплатной демоверсией новинки.

Теги:

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ