Домой Игры Состоялся релиз гонок Asphalt 9: Legends для iOS. Это первое за 5...

Состоялся релиз гонок Asphalt 9: Legends для iOS. Это первое за 5 лет обновление одной из самых популярных бесплатных игр

Игра предлагает более полусотни транспортных средств и порядка 800 различных вариантов гонок

Французская компания Gameloft выпустила очередную игру популярной серии Asphalt – Asphalt 9: Legends. Пока она доступна только для iOS и только на Филиппинах. В ближайшие дни, скорее всего, игрушка появится и в App Store других регионов, а немного позже выйдет и версия для Android.

Состоялся релиз гонок Asphalt 9: Legends для iOS. Разработчики обещают консольную графику на смартфонах

Разработчики обещают графику уровня игровых консолей – с высокодетализированными машинами, HDR-эффектами и серьезным уровнем реалистичности. На первых порах игрокам доступно более 50 автомобилей и более вариантов 800 гонок в 60 сезонах. Позже контента, вероятно, станет еще больше, поскольку игры серии Asphalt обычно получают регулярные обновления с новым транспортом и локациями.

Игра будет предлагаться на безвозмездной основе.

Напомним, что предыдущая топовая игра серии – Asphalt 8 – была выпущена в 2013 году. Она развивается до сих пор, обрастая новыми автомобилями и трассами. Также в линейку входит несколько менее крупных игрушек, посвященных скоростным перемещениям на автомобилях и мотоциклах.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОскар-2018: Без намека на объективность
Следующая статьяApple разрабатывает собственные накладные наушники с системой шумоподавления