Домой Финансы В России появится онлайн-сервис для заказа кофе на вынос

В России появится онлайн-сервис для заказа кофе на вынос

COFFOK – отечественное мобильное приложение на Android и iOS, предназначенное для заведений, которые работают в формате To Go, сообщают в компании. По мнению разработчиков, сервис упростит покупку напитка и оптимизирует работу кофеен.

COFFOK – отечественное мобильное приложение на Android и iOS, предназначенное для заведений, которые работают в формате «To Go», сообщают в компании. По мнению разработчиков, сервис упростит покупку напитка и оптимизирует работу кофеен.

В России появится онлайн-сервис для заказа кофе на вынос

Теперь кофе по дороге на работу можно заказать в Интернете

Источник: Pixabay

Работает COFFOK следующим образом: пользователь выбирает заведение на интерактивной карте, заказывает кофе, оплачивает покупку онлайн и в указанное время получает ее. Денежные средства перечисляются только после подтверждения получения заказа. В системе также можно составить список избранных мест, оставлять отзывы, принимать участие в акциях.

Заведение при подключении COFFOK получает доступ к данным о количестве заказов и качестве их выполнения, аналитические инструменты, пакет финансовых услуг от «Альфа-Банк» и функцию зачисления платежей в режиме реального времени, говорится в пресс-релизе компании. Информацию о заказах менеджер видит в приложении «Бариста».

Сервис работает в Москве и Санкт-Петербурге, в ближайшее время он появится в Иркутске и Ангарске. В планах у создателей запустить его во всех крупных городах России и выйти на зарубежные рынки. Скачать его можно в App Store и Google Play.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Nintendo Switch: самая спорная игровая приставка
Следующая статьяТеперь в Telegram можно позвонить