today-is-a-good-day
Наверх

«Яндекс» представил универсальную клавиатуру для владельцев iPhone

Новый сервис «Яндекс.Клавиатура» предназначен для удобного и простого общения, поиска и перевода в мессенджерах и социальных сетях.

03.12.2015
08:00
Комментировать0

«Яндекс» представил универсальную клавиатуру для владельцев iPhone

Новый сервис «Яндекс.Клавиатура» предназначен для удобного и простого общения, поиска и перевода в мессенджерах и социальных сетях и представляет собой виртуальную клавиатуру для iPhone с множеством функций. Подобное приложение для владельцев Android-устройств разработчики обещают представить в скором времени.

Кроме удобного и функционального набора текста, «Яндекс.Клавиатура» помогает быстро и просто общаться, предлагая подсказки с эмодзи – миниатюрными картинками наподобие смайлов или помогая искать гифки и картинки – в приложении есть готовые наборы гифок на разные случаи жизни и встроенный поиск по изображениям.

«Яндекс.Клавиатура» позволяет нарисовать и отправить собеседнику собственную картинку. А также сообщить друзьям, где вы находитесь или где назначена встреча, передав ваши текущие координаты или адрес нужного заведения. Кроме того, «Яндекс.Клавиатура» умеет переводить отдельные слова и целые фразы на 60 языков – от английского до суахили.

«Яндекс.Клавиатура» для iPhone уже доступна в App Store для скачивания. 

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ