today-is-a-good-day
Наверх

Теперь можно найти фильм даже по одной фразе

Компания Valossa запустила сервис Whatismymovie.com, который поможет найти любой фильм, даже если вы о нем мало что помните.

22.03.2016
08:00
Комментировать9

Теперь можно найти фильм даже по одной фразе

Компания Valossa запустила сервис Whatismymovie.com, который поможет найти любой фильм, даже если вы о нем мало что помните. Достаточно ввести или проговорить фразу из фильма, описать сцену из него или примерное описание картины и сервис предоставит список фильмов, которые подходят под ваш запрос в порядке убывания релевантности.

Whatismymovie.com работает на основе технологии Deep Content — анализа видеоконтента, включающего не только визуальную составляющую, но и речь актеров, сопроводительные надписи и т.п. Сравнение запроса пользователя и информации из видеоконтента производится системой когнитивного машинного обучения, понимающей поисковые запросы на естественном языке.

На данный момент сайт Whatismymovie.com функционирует в тестовом режиме и поддерживает распознавание только английского языка для, соответственно, англоязычных фильмов, которых в базе сервиса насчитывается более сорока тысяч.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Не могу найти фильм. Фильм про двух братьев (по моему близнецов) с Корсики. Один пацифист и не любит оружие, второй наоборот воинственный. Из-за курицы подрались женщины и убили мужика который решил их разнять. Из-за этого началась война-вендетта. Один брат в гуще сражений, второй уехал в Париж запретить вендетту. Братья чувствуют друг друга. когда одного ранят в руку, второму становится плохо на собрании. У того кто в Париже начинаются проблемы. Его попросит один человек по охранять за женой пока он в отъезде. А та связалась с каким то графом в возрасте. короче она изменит своему мужу, несмотря на предостережения корсиканца, а потом тот (граф) ее опозорит приведя ее в мужское общество. Она попросит, чтобы ее отвели домой, а граф будет угрожать дуэлью тому кто это сделает. Я забыл упомянуть граф этот этот мастерски обращался со шпагой и был известным дуэлянтом. Корсиканец вступится за нее и будет вызван на дуэль. На дуэли он погибнет. А граф убивая его будет смеяться и говорить, что за корсиканец если не умеет драться. Когда его убьют у второго брата вступит сердце и он упадет с лошади. Я уже упоминал про связь между ними. Тот поедет в Париж. Узнает у общего друга всю правду, опозорит девушку перед мужем рассказав все и вызовет графа на дуэль. На дуэли он убьет графа и увидит призрак брата качающего головой. В итоге вендетту запретят. Конфликт будет улажен. Курицу вернут из-за которой сыр-бор начался. Я этот фильм смотрел в начале 90-х. Фильм французский если не ошибаюсь. Заранее спасибо.

  2. Не могу найти фильм. Фильм про двух братьев (по моему близнецов) с Корсики. Один пацифист и не любит оружие, второй наоборот воинственный.

  3. Не могу найти фильм где героиня пианистка, её отец бизнесмен каторй привел вторую жену с дочкой , это женщина психолог и она всё делает чтобы бизнесмен выгнал свою доч из дома, сперва она делает так чтобы домохозяйку бусю устронить

  4. американский фильм 70-х-80 годов прошлого века о женщинах-негритянке, воспитывающей несколько детей, которые делали день рождения в один день и в этот день к нему приходили их отцы

  5. Помогите, найти фильм где одна из фраз была такая: » Откуда, она знает что нужна ребёнку?! «

  6. Фраза из фильма: » почему эта кружка стоит не на своем месте » , с участием Ксении Лукьянчиковой…

  7. Не могу найти фильм, примерно американский фильм, сюжет:во всем городе появились зомби, есть кучка выживших они пытаются уехать из города среди ни них есть мужик со шляпой на голове который метко стреляет, они пытаются улететь на самолете как только поднялись выше облок видно что все люди города висят в воздухе в позе распятия они врезаются на самолете людец и падают, город обнесен стеной или невидимой стеной, потом они сели все в автобус оборудовали его как в зомби апокалипсис по бокам автобуса пустили колючую провалку и вытащили по бокам мотопилы

Ваш комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ