Домой Операционные системы Стали известны дата продаж и российская цена Honor 7A Pro — недорогого...

Стали известны дата продаж и российская цена Honor 7A Pro — недорогого смартфона с мощной начинкой и быстрой системой разблокировки по лицу

Он попадает в самую популярную в России ценовую категорию — смартфоны до 10 000 рублей

Новый смартфон Honor 7A Pro получил яркий экран FullView с диагональю 5,7 дюйма и разрешением 1440×720 пикселей, а также поддержку технологии распознавания лиц, которая, по словам производителя, работает быстрее, чем у конкурентов.

 Honor 7A Pro

Система Honor 7A Pro распознает лицо пользователя по 1024 параметрам. Для разблокировки экрана достаточно лишь посмотреть на него. Также смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев, который пригодится, если лицо пользователя частично или полностью скрыто маской, шарфом или очками.

Также Honor 7A Pro получил основную камеру с разрешением 13 МП и автоматической фокусировкой, фронтальную камеру 8 МП для селфи и видеосвязи. Для съемки автопортретов при недостаточном освещении в качестве подсветки можно использовать вспышку с эффектами тонирования.

 Honor 7A Pro

Honor 7A Pro построен на базе 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 430 с интегрированным графическим чипом Adreno 505. Honor 7A Pro имеет 2 Гбайт оперативной памяти и встроенный накопитель емкостью 16 Гбайт. Смартфон Honor 7A Pro оснащен двумя слотами для SIM-карт и слотом для карты microSD объемом до 256 ГБайт.

Смартфоны Honor 7A Pro выпускаются в корпусах черного, голубого и золотого цветов. Толщина смартфона — 7,8 мм, вес — 155 г. Емкость батареи — 3000 мА*ч.

Продажа модели начнется 26 апреля 2018 года. Рекомендованная розничная цена в России — 8 990 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Huawei P20: идеальный флагман по соотношению цена/качество
Следующая статьяЭкзорцисты возьмут на вооружение смартфоны – бесов будут изгонять по сотовой связи