today-is-a-good-day
Наверх

Samsung анонсировала новинки, которые представит на CES 2016

Samsung анонсировала часть новинок, которые будут представлены на стенде компании в рамках выставки CES, которая пройдет в начале января в Лас-Вегасе.

31.12.2015
08:00
Комментировать0

Samsung анонсировала новинки, которые представит на CES 2016

Samsung анонсировала часть разработок своей лаборатории C-Lab, которые будут представлены на стенде компании в рамках выставки CES 2016, которая пройдет с 6 по 9 января наступающего года в американском Лас-Вегасе.

Первый анонс коснулся проекта Welt – «умного» брючного ремня, который поможет пользователям следить за своим здоровьем посредством уведомлений на мобильное устройство. Встроенные сенсоры гаджета позволяют отслеживать объем талии, пищевые привычки, количество пройденных шагов и времени, проведенного в сидячем положении.

Второй анонс – это проект rink, представляющий собой гаджет для контроля за движением рук в приборах виртуальной реальности. А третий проект – это ремешок для часов TipTalk, который можно использовать как с «умными» часами, так и с обычными хронометрами и который активирует функцию преобразования текста в речь, когда пользователь просто дотрагивается пальцем до уха.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ