today-is-a-good-day
Наверх

Оренбургские «пчелки» покорили YouTube

Google составил рейтинг самых популярных видео в уходящем году и первое место уверенно занял танец оренбургских школьниц «Пчелки и Винни Пух».

10.12.2015
08:00
Комментировать0

Оренбургские «пчелки» покорили YouTube

Компания Google представила рейтинг самых популярных видео в уходящем году и первое место уверенно занял танец оренбургских школьниц «Пчелки и Винни Пух». Неоднозначный ролик, где дети в костюмах пчел танцуют тверк, набрал более 28 миллионов просмотров и спровоцировал прокурорскую проверку школы и танцевальной студии, подготовившей номер для выступления.

Рейтинг составляли на основе таких показателей, как время просмотра ролика пользователями, количество комментариев, репостов и «лайков» роликов. Для рейтинга ролики на Youtube были поделены по категориям: самые быстрорастущие видео по миру, самые быстроразвивающиеся ролики в Российской Федерации, наиболее быстрорастущие музыкальные клипы. Все номинации были определены за текущий, 2015, год.

Второе место в рейтинге занял мультик про Свинку Пеппу. Также в топ-10 вошли видео каналов Mister Max и «Капуки. Дети и Родители». Также в рейтинге оказались документальный фильм Андрея Кондрашова «Крым. Путь на родину», два ролика о мистических явлениях и один из выпусков игры КВН.

В категории российских видео. первое место заняла группа «Время и Стекло» с песней «Имя 505», а также 2 места в рейтинге самых популярных музыкальных клипов достались Боне и Кузьмичу с клипами «За молоком» и «Королева красоты».

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ