today-is-a-good-day
Наверх

MWC 2016. Oral-B порадовала «умной» зубной щеткой

В рамках выставки Mobile World Congress 2016 компания Oral-B презентовала новую зубную щетку GENIUS, которую по праву пока можно назвать «самой умной в мире».

24.02.2016
08:00
Комментировать0

MWC 2016. Oral-B порадовал «умной» зубной щеткой

В рамках выставки Mobile World Congress 2016 компания Oral-B презентовала новую зубную щетку GENIUS, которую по праву пока можно назвать «самой умной в мире». Смарт-новинка работает в паре со специальным приложением, которое устанавливается на мобильный гаджет владельца, а сам телефон крепится во время чистки зубов к зеркалу на специальный держатель, идущий в комплекте с щеткой.

Oral-B GENIUS, благодаря технологии Position Detection,  способна распознавать видео с камеры смартфона и уведомлять о том, что еще не все зубы почищены. Кроме того, «умная» зубная щетка определяет силу нажатия и время чистки зубов и сравнивает реальность с нормой. При этом, «умная» зубная щетка Oral-B GENIUS следит, чтобы чистка не была и слишком активной – благодаря технологии Triple Pressure Sensor при слишком сильном нажатии во время чистки, загорается световой индикатор на щетке, а также останавливается пульсация и движения вращающейся головки щетки замедляются.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ