today-is-a-good-day
Наверх

LG представит на CES обновленную webOS

Компания LG уже анонсировала множество новшеств, которые представит в начале января в Лас-Вегасе. Сейчас стало известно и об обновлении webOS.

28.12.2015
08:00
Комментировать0

LG представит на CES обновленную webOS

Компания LG уже анонсировала множество новшеств, которые представит в начале января в Лас-Вегасе. Мы уже писали, что в рамках CES компанией LG будут представлены новый сверхлегкий ноутбук линейки Gram с дисплеем 15,6 дюймов, первый в мире робот-пылесос с системой дополненной реальности LG Hom-Bot Turbo+, обновленная серия проекторов Minibeam, новый премиум бренд LG Signature, сворачиваемые OLED-дисплеи и новая линейка аудиотехники.

Сейчас стало известно и об обновлении компанией LG собственной операционной системы webOS для Smart TV. LG webOS 3.0 будет иметь три «умных» функции: Magic Zoom, Magic Mobile Connection и Magic Remote. Обновления очевидны из названий функций – это будут «умные» сервисы увеличения, перемотки и связи с мобильными устройствами. Также компания LG отмечает, что в WebOS 3.0 появится раздел Channel Plus, где будет предоставлен доступ к большому количеству OTT контента.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ