today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Итоги E3 2019: все (действительно все!) анонсы и премьеры. Часть вторая

Во что мы будем играть в этом и в следующем году

20.06.2019
08:00
Комментировать0

Продолжение материала. Начало читайте здесь.

Nintendo

Ворох новинок для Nintendo Switch

Nintendo Direct в этом году презентовала огромное количество игр и дополнений для Nintendo Switch, среди которых были как новые проекты так и только сейчас портированные на консоль японской компании. Collection of Mana, Witcher 3 Wild Hunt, почти вся серия Resident Evil стали доступны на Switch. Переиздание получит также одна из классических игр Nintendo — The Legend of Zelda Link’s Awakening.

The Legend of Zelda: Link’s Awakening — Nintendo Switch Trailer — Nintendo E3 2019

Игроков в Super Smash Brothers порадовали новыми DLC с персонажами из Dragon Quest XI и Banjo Kazooie.

Super Smash Bros. Ultimate – Banjo-Kazooie Reveal Trailer | E3 2019

Luigi’s Mansion 3: страхи брата Марио

Анонсирована новая часть специфичного хоррора Luigi’s Mansion 3, в котором трусливому брату Марио предстоит пробираться через отель, полный ужасов, чтобы спасти своих друзей. В игре будет доступен кооператив для восьми человек, или же, играя в одиночку, вы можете переключаться между Луиджи и его потусторонним клоном Гуиджи. Игра выйдет в этом году, точная дата релиза неизвестна.

Luigi’s Mansion 3 — Nintendo Switch Trailer — Nintendo E3 2019

Contra Rogue Corps: возвращение легенды

Возвращение легендарной серии Contra произойдет 24 сентября. Contra Rogue Corps станет первой игрой в серии с видом от третьего лица. Игрокам будут доступны четыре персонажа, с разными стилями ведения боя.

CONTRA ROGUE CORPS — Nintendo Switch Trailer — Nintendo E3 2019

Однако куда приятнее приуроченный к выходу новой части, релиз Contra Anniversary Collection, включающей в себя 10 классических игр

Покемоны ходят парой

Ни одна презентация Nintendo не обходится без анонса новых игр про Покемонов, а они, как известно, всегда ходят парой. Pokemon Sword и Pokemon Shield выйдут в конце 2019 года.

Pokemon Sword & Pokemon Shield — Official Reveal Trailer

The Legend of Zelda Breath of the Wild: игра года

Последний анонс от Nintendo претендует на звание победителя этой E3, по крайней мере для тех, кого не оставила равнодушными The Legend of Zelda Breath of the Wild. Коротким и пугающим трейлером был анонсирован сиквел Игры Года 2017.

Sequel to The Legend of Zelda: Breath of the Wild — First Look Trailer — Nintendo E3 2019

 

E3 2019 разочаровала многих и разочаровала справедливо. Недостаток игр ощущался в ходе практически каждой презентации и никто не вышел сухим из воды. Исправить положение пытались самые крупные издатели и Microsoft это пожалуй даже удалось, по крайней мере игр в ходе этой презентации показали действительно много. Одно можно сказать точно — весной 2020 года каждый геймер найдет себе игру по душе.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
96 ПУБЛИКАЦИЙ