today-is-a-good-day
Наверх

Inter-Tech выпустила новый корпус GM-X02 для игровых ПК

Компания Inter-Tech выпустила для игровых ПК новый корпус в формате midi-Tower, рассчитанный на материнские платы ATX и micro-ATX.

10.02.2016
08:00
Комментировать0

Inter-Tech выпустила новый корпус GM-X02 для игровых ПК

Компания Inter-Tech выпустила новый корпус GM-X02 для игровых ПК в формате midi-Tower, рассчитанный на материнские платы ATX и micro-ATX. Дизайн корпуса выполнен в характерном для игровых устройств агрессивном дизайне в черно-красной цветовой гамме.

Корпус Inter-Tech GM-X02 рассчитан на нижнее расположение блока питания, скрытую прокладку кабелей, платы расширения длиной до 30 см, а также на подключение трех жестких дисков формата 3,5 дюйма и двух накопителей формата 2,5 дюйма. Новинка имеет два внешних отсека 5,25 дюйма и один отсек 3,5 дюйма, порты USB 2.0 и 3.0, аудиогнезда и съёмный противопылевой фильтр.

Inter-Tech GM-X02 поставляется с вентилятором диаметром 12 см и красной светодиодной подсветкой на передней панели. Кроме того, в корпус можно установить вентилятор 9,2 см на заднюю панель, по два вентилятора 12 см на боковой панели и верхней панели или СЖО типа 240.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ