today-is-a-good-day
Наверх

Для российских финансистов создали собственный мессенджер

Кросс-платформенный финансовый мессенджер Avirton, созданный командой российских разработчиков, появится уже в этом месяце.

17.11.2015
08:00
Комментировать0

Для российских финансистов создали собственный мессенджер

Российские разработчики анонсировали специальный финансовый мессенджер, который не только позволит финансистам общаться в своем узком кругу, но и, в дальнейшем, осуществлять в едином пространстве специализированные бизнес-функции.

Сперва мессенджер под названием Avirton будет представлен, как мессенджер для особо защищенной текстовой, голосовой и аудиосвязи и специализированная социальная сеть. Позднее разработчики планируют добавить в Avirton такие функции как покупка акций, денежные переводы и иные финансовые сервисы.

Мессенджер Avirton является кросс-платформенным решением и обладает нестандартной системой безопасности повышенной степени. Кроме того, сервера Avirton расположены в России. По мнению разработчиков, эти особенности, как и его узкая специализированность, сделают сервис интересным не только финансовым компаниям, но и государственным учреждениям, в том числе структурам, предъявляющим особенные требования к безопасности.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ