today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

ZTE объявила о выпуске LTE-смартфона Grand X LTE

В ZTE особо подчеркивают, что новинка стала первым одночиповым решением компании с поддержкой указанного стандарта связи. Смартфон базируется на платформе Qualcomm MSM8960, произведенной но нормам 28-нанометрового техпроцесса. Помимо модуля для работы в сетях LTE она включает двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц.

19.06.2012
08:00
Комментировать0

Китайская компания ZTE анонсировала смартфон Grand X LTE (T82), который, как легко догадаться, предназначен в том числе для сетей четвертого поколения стандарта LTE.

В ZTE особо подчеркивают, что новинка стала первым одночиповым решением компании с поддержкой указанного стандарта связи. Смартфон базируется на платформе Qualcomm MSM8960, произведенной но нормам 28-нанометрового техпроцесса. Помимо модуля для работы в сетях LTE она включает двухъядерный центральный процессор с частотой 1,5 ГГц.

ZTE объявила о выпуске LTE-смартфона Grand X LTE

Среди прочего упоминаются аккумулятор емкостью 1 900 мАч, 8-мегапиксельная камера с возможностью записи видео в формате 1080p (Full HD), лицевая камера для видеозвонков (максимальное разрешение видеопотока – 720p). Функционирует новинка под управлением Android 4.0; разработчики особо подчеркивают, что смартфон лишен аппаратных клавиш на лицевой панели и поэтому напоминает «мини-планшет».

Продажи ZTE Grand X LTE (T82) в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе начнутся в третьем квартале 2012 года.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ