Домой Операционные системы Xperia Neo L MT25i — первый телефон с Android 4.0 от Sony...

Xperia Neo L MT25i — первый телефон с Android 4.0 от Sony вышел в Китае

Как это ни печально, но вся новая линейка телефонов Xperia от Sony, включая флагманский Xperia S, работает на базе Android 2.3 с обещанным лишь обновлением до версии Ice Cream Sandwich. А вот китайцам повезло больше — для их рынка анонсирован новый Xperia Neo L MT25i со свежим Android 4.0 на борту!

Как это ни печально, но вся новая линейка телефонов Xperia от Sony, включая флагманский Xperia S, работает на базе Android 2.3 с обещанным лишь обновлением до версии Ice Cream Sandwich. А вот китайцам повезло больше — для их рынка анонсирован новый Xperia Neo L MT25i со свежим Android 4.0 на борту!

Xperia Neo L MT25i - первый телефон с Android 4.0 от Sony вышел в Китае

Новинка продолжает собой традиции таких моделей как Neo и Neo V, однако может похвастаться некоторыми улучшениями в области «железа». Смартфон весит 131,5 г при размерах 121×61.1×12.2 мм. Как видите, перед нами далеко не самый тонкий и легкий аппарат. Имеется 4-дюймовый дисплей с разрешением 854х480 точек, 5 Мп камера с LED-вспышкой и записью 720p видео, фронтальная VGA-камера. Процессор — одноядерный Qualcomm MSM8255 CPU. Память — 512 МБ оперативной и 1 ГБ флеш + поддержка карт памяти MicroSD объемом до 32 ГБ. Также отметим поддержку 3G HSDPA и аккумулятор емкостью 1500 мАч. 

Пока нет данных о том, когда Sony Xperia Neo L MT25i выйдет в продажу и по какой цене. Также неизвестно, появится ли телефон за пределами Китая.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяСамые доступные камеры
Следующая статьяApple сражается с Motorola, Nokia и RIM за стандарт nano-SIM