today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Windows 8 поступит в продажу в октябре 2012 года

В ходе всемирной партнерской конференции Microsoft в Торонто корпорация в лице ее вице-президента Тами Реллер (Tami Reller) объявила сроки релиза финальной версии Windows 8.

10.07.2012
08:00
Комментировать0

Windows 8 поступит в продажу в октябре 2012 годаВ ходе всемирной партнерской конференции Microsoft в Торонто корпорация в лице ее вице-президента Тами Реллер (Tami Reller) назвала сроки релиза финальной версии Windows 8.

Новая операционная система станет доступна в октябре 2012 года. Она будет переведена на 109 языков и поступит в продажу в 231 стране мира.

Г-жа Реллер также подтвердила, что RTM-версия Windows 8 должна появиться уже в первую неделю августа. Также в августе доступ к Windows 8 получат компании, участвующие программе корпоративного лицензирования Microsoft Software Assurance.

Кроме того, именно с момента выпуска RTM-версии будет запущена коммерческая платформа «Магазина Windows», что позволит разработчикам начать зарабатывать деньги на своих приложениях. Пока же в версии Windows 8 Release Preview все приложения остаются бесплатными.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ