Домой Операционные системы Выпущена люкс-версия ASUS Zenfone Selfie со 128 Гб встроенной памяти

Выпущена люкс-версия ASUS Zenfone Selfie со 128 Гб встроенной памяти

Компания ASUS вывела на китайский рынок люкс-версию своего смартфона ASUS Zenfone Selfie. Если базовая версия этого аппарата оснащена 2 Гб оперативной памяти и накопителем на 16 или 32 Гб, то новый вариант – Zenfone Selfie Limited Edition – оборудован 3 Гб ОЗУ и 128 Гб флеш-памяти.

Компания ASUS вывела на китайский рынок люкс-версию своего смартфона ASUS Zenfone Selfie. Если базовая версия этого аппарата оснащена накопителем на 16 или 32 Гб, то новый вариант – Zenfone Selfie Limited Edition – оборудован 128 Гб флеш-памяти.

Выпущена люкс-версия ASUS Zenfone Selfie со 128 Гб встроенной памяти

Стоит отметить, что ASUS нередко выпускает подобные модификации своих смартфонов. В свое время тайваньский производитель представил 128-гигабайтные версии моделей Zenfone 2 и Zenfone Laser. Правда, поставляются они далеко не на все рынки.

Выпущена люкс-версия ASUS Zenfone Selfie со 128 Гб встроенной памяти

В остальном спецификации ASUS Zenfone Selfie не изменились: смартфон оснащен парой 13-мегапиксельных камер, дисплеем с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD, двумя слотами для SIM-карт и LTE-модемом. Основой модели выступает Qualcomm Snapdragon 615 с 8-ядерным процессором.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяOWC анонсировала док-станцию для внутренних накопителей
Следующая статьяПродажи «трехсимочного» Android-фона Acer Liquid X2 могут начаться в январе 2016 года