Домой Люди Вот как будет выглядеть iPhone 8

Вот как будет выглядеть iPhone 8

В Интернете появились фотографии макета iPhone 8. Источник утверждает, что аппарат будет выглядеть именно так, хотя и не раскрывает его происхождения.

Скорее всего, макет получен на одной из азиатских фабрик, где и будут производиться новые смартфоны Apple. Сборкой iPhone, напомним, занимаются главным образом Foxconn и Pegatron.

Вот как будет выглядеть iPhone 8 фото
Макет iPhone 8 (фото: BGR.com)

На макете нет традиционной для смартфонов Apple кнопки, в которую с некоторых пор встраиваются сканеры отпечатков пальцев. Судя по всему, разработчики встроят дактилоскопический сенсор в экран (технологии для этого уже есть). На задней панели, во всяком случае, датчик тоже отсутствует.

Дисплей смартфон может занять порядка 83% площади фронтальной панели, поэтому создателям аппарата и пришлось избавиться от кнопки, отмечают сетевые источники.

И передняя, и задняя панели iPhone 8 будут стеклянными. Так что «восьмерка» станет первым радикально новым смартфоном Apple за три года – с момента появления iPhone 6.

Скорее всего, анонс iPhone 8 состоится осенью. В отдельном материале на DGL.ru собраны все слухи, утечки данных и домыслы о новом смартфоне Apple, рекомендуем прочитать.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Nokia 3310: сколько стоит ваша ностальгия
Следующая статьяLenovo представила свой самый мощный игровой ноутбук