Домой Рынок Victorinox SSD — самый продвинутый швейцарский нож

Victorinox SSD — самый продвинутый швейцарский нож

На выставке CES было представлено много интересных новинок не только среди традиционных телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов. Как вам, например, многофункциональный нож от уважаемой компании Victorinox? Нет, вы не ошиблись сайтом, это самый настоящий гаджет — со встроенным SSD-модулем десктопного класса

На выставке CES было представлено много интересных новинок не только среди традиционных телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов. Как вам, например, многофункциональный нож от уважаемой компании Victorinox? Нет, вы не ошиблись сайтом, это самый настоящий гаджет — со встроенным SSD-модулем десктопного класса.

Victorinox SSD доступен в вариантах с объемом памяти 64, 128, 256 и целый 1 Тб! Устройство обладает одновременно eSATA 2/3 and USB 2.0 / 3.0 интерфейсами и предлагает скорость записи данных от 150 до 220 Мб/сек. Это не только первый в мире нож с SSD, это еще и самый компактный SSD-девайс!

Victorinox SSD - самый продвинутый швейцарский нож

Диски могут похвастаться поддержкой системы 256-битного AES-шифрования. Кроме того, они защищены от попадания влаги, пыли, воздействия ударов.

Отдельная «фича» — монохромный экран, отображающий информацию об объеме флешки.

Еще одна модель ножа — Victorinox Slim 3.0, она несколько проще. Доступные объемы — 16, 32, 64 и 128 Гб, поддерживается USB 3.0. Доступные цвета — черный, красный, зеленый, голубой.

Victorinox SSD - самый продвинутый швейцарский нож

Victorinox SSD - самый продвинутый швейцарский нож

Данных о сроках выхода гаджетов пока нет. Стоимость также не объявлена, но, по неофициальным данным, 1 Тб модель будет стоить не меньше 3 тысяч долларов! Недешевая флешка, жалко будет такую потерять, не правда ли? 🙂

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяCES-2012 — все новости
Следующая статьяСоздан 100-ядерный процессор для Android-планшетов