today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В Telegram появится функция голосовых вызовов

В мессенджере Telegram, который пока позволяет только обмениваться сообщениями, в будущем появится функция голосовых звонков. Об этом сообщил создатель Telegram Павел Дуров в ответ на вопрос одного из пользователей Twitter, который спросил о звонках и возможности менять темы оформления. Поддержка последних, как отметил Дуров, в Telegram тоже появится. Правда, не совсем понятно – когда.

18.01.2017
08:00
Комментировать0

В мессенджере Telegram, который пока позволяет только обмениваться сообщениями, в будущем появится функция голосовых звонков. Об этом сообщил создатель Telegram Павел Дуров в ответ на вопрос одного из пользователей Twitter, который спросил о звонках и возможности менять темы оформления. Поддержка последних, как отметил Дуров, в Telegram тоже появится. Правда, не совсем понятно — когда.

Стоит напомнить, что поддержка тем уже есть в десктопной версии Telegram, так что речь идет о реализации данной опции в мобильных приложениях.

В Telegram появится функция голосовых вызовов

Темная тема для десктопной версии Telegram

Что касается голосовых вызовов (причем с шифрованием трафика), то эта функция была готова у разработчиков Telegram еще в апреле 2015 года. Правда, тогда они сообщили, что ее внедрение не является приоритетным шагом. Возможно, теперь ситуация изменилась. 

Telegram – бесплатный кроссплатформенный мессенджер для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов. Упор при создании сервиса был сделан на безопасность, что вылилось в реализацию шифрования переписки. Создателем Telegram является Павел Дуров, который ранее основал соцсеть «ВКонтакте».
 

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ