today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В России представлен смартфон Sony Xperia V с 13-мегапиксельной камерой

Компания Sony Mobile объявила о старте российских продаж своего нового флагманского смартфона – Xperia V. Новинка построена на двухъядерном 1,5-гигагерцевом процессоре Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 и работает под управлением операционной системы Android 4.0.4.

27.11.2012
08:00
Комментировать0

Компания Sony Mobile объявила о старте российских продаж своего нового флагманского смартфона – Xperia V.

Новинка построена на двухъядерном 1,5-гигагерцевом процессоре Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 и работает под управлением операционной системы Android 4.0.4, которая будет обновлена до версии 4.1 в первом квартале 2013 года.

Аппарат несет на борту 4,3-дюймовый экран Reality Display с разрешением 1280 х 720 точек, в котором реализован целый ряд фирменных технологий: Sony Mobile BRAVIA Engine 2, OptiContrast Panel и Sony Sensor-on-lens. Вс они, как легко догадаться, отвечают за повышение качества изображения.

В России представлен смартфон Sony Xperia V с 13-мегапиксельной камерой

Смартфон оснащен камерой с 13-мегапиксельным сенсором Exmor R, которая поддерживает режим HDR и может записывать видео с разрешением вплоть до Full HD 1080p.

Аппарат заключен в водонепроницаемый корпус, соответствующий стандартам IP55 и IP57. Это позволит защитить Xperia V от пыли и воды, не опасаясь за его работоспособность (разработчики уверяют, что модель может безо всякого ущерба провести под водой до получаса на глубине метра).

Среди прочего упоминаются музыкальный проигрыватель Walkman, технология Sony Clear Audio + для улучшения качества звука, поддержка NFC и возможность работы в сотовых сетях четвертого поколения стандарта LTE.

Новинка появится в России в начале декабря по цене 24 990 руб. Цветовые варианты – черный, белый и розовый.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ