today-is-a-good-day
Наверх

Смартфон Samsung Galaxy S Duos имеет мало общего с другими моделями серии Galaxy S

Несмотря на принадлежность к серии Galaxy S, характеристики новинки вполне обыденны и даже заурядны. Так, она наделена гигагерцевым одноядерным процессором Qualcomm MSM7227A (ARM Cortex-A5) с графическим ядром Adreno 200 и всего 512 Мб оперативной памяти (есть и альтернативная версия: якобы в Galaxy S Duos 768 Мб ОЗУ, что по нынешним меркам тоже не очень много).

20.08.2012
08:00
Комментировать0

Компания Samsung официально представила смартфон Galaxy S Duos (S7562), о существовании которого, впрочем, известно уже довольно давно.

Несмотря на принадлежность к серии Galaxy S, характеристики новинки вполне обыденны и даже заурядны. Так, она наделена гигагерцевым одноядерным процессором Qualcomm MSM7227A (архитектура ARM Cortex-A5) с графическим ядром Adreno 200 и всего 512 Мб оперативной памяти (есть и альтернативная версия: якобы в Galaxy S Duos 768 Мб ОЗУ, что по нынешним меркам тоже не очень много). Камера здесь 5-мегапиксельная, причем она может записывать видео с максимальным разрешением всего 640 х 480 точек.

Смартфон Samsung Galaxy S Duos имеет мало общего с другими моделями серии Galaxy S

Разрешение 4-дюймового сенсорного экрана составляет 480 х 800 пикселей. Встроенной памяти 4 Гб, есть и слот для карт формата MicroSD. Гнезд для SIM-карт, само собой, два. Среди прочего упоминаются лицевая камера, FM-радиоприемник с поддержкой технологии RDS, батарея на 1 500 мАч, а также модули Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Роль операционной системы играет Android 4.0 с массой дополнительных приложений.

Европейские продажи Samsung Galaxy S Duos начнутся в сентябре текущего года, позже модель появится и в других регионах.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ