today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Слух: HTC разработает 8,9-дюймовый планшет семейства Nexus

Мы уже писали о том, что один из следующих планшетов семейства Nexus может быть разработан тайваньской компанией HTC. Тогда речь шла о 10-дюймовой модели, а теперь CNET со ссылкой на представителя аналитической фирмы IHS Technology сообщает, что HTC, скорее всего, готовит планшетный компьютер с диагональю 8,9 дюйма.

21.03.2014
08:00
Комментировать0

Слух: HTC разработает 8,9-дюймовый планшет семейства NexusМы уже писали о том, что один из следующих планшетов семейства Nexus может быть разработан тайваньской компанией HTC. Тогда речь шла о 10-дюймовой модели, а теперь CNET со ссылкой на представителя аналитической фирмы IHS Technology сообщает, что HTC, скорее всего, готовит планшетный компьютер с диагональю 8,9 дюйма. Причем довольно дорогой по меркам устройств серии Nexus: его цена может составить 299 долларов. Просто модель якобы будет относиться к классу hi-end.

Продажи нового Nexus by HTC начнутся в июле или августе 2014 года.

Напомним, что в области создания новых планшетов Google якобы сотрудничает еще и с ASUS. Последняя может выпустить 8-дюймовый Nexus, а также модель третьего поколения с диагональю 7 дюймов.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ