today-is-a-good-day
Наверх
>

Представлен смартфон среднего класса Sony Xperia SP

Компания Sony Mobile только что анонсировала смартфон среднего класса Xperia SP. Модель работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean с рядом доработок от производителя (к примеру, здесь есть плеер Walkman) и базируется на 1,7-гигагерцевом двухъядерном процессоре Qualcomm MSM8960.

18.03.2013
08:00
Комментировать0

Компания Sony Mobile только что анонсировала смартфон среднего класса Xperia SP.

Модель работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean с рядом доработок от производителя (к примеру, здесь есть плеер Walkman) и базируется на 1,7-гигагерцевом двухъядерном процессоре Qualcomm MSM8960. Разрешение 4,6-дюймового экрана составляет 1280 х 720 точек. Он укрыт стеклом Gorilla Glass; за улучшение качества изображения отвечает технология Bravia Engine 2.

Представлен смартфон среднего класса Sony Xperia SP

Разрешение основной 8-мегапиксельной камеры на сенсоре Sony Exmor RS составляет 8 мегапикселей, тогда как на лицевой панели смартфона расположена дополнительная камера для видеозвонков на 0,3 Мп.

Смартфон поддерживает технологии LTE, HSPA+, NFC, Bluetooth 4.0, Wi-Fi, MHL, GPS и ГЛОНАСС. Объем встроенной и оперативной памяти – 8 и 1 Гб соответственно. Есть и слот для MicroSD-карточек.

Корпус смартфона может быть черным, белым или красным. Он выполнен из пластика, хотя обрамляющая его периметр рамка алюминиевая. В нижней части передней панели Sony Xperia SP предусмотрена специальная прозрачная область, которая может уведомлять о событиях различными цветами.

Продажи новинки стартуют во втором квартале 2013 года.

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ