today-is-a-good-day
Наверх

Представлен смартфон Samsung Galaxy J2 (2016) с новой системой световых уведомлений

Компания Samsung анонсировала смартфон начального уровня Samsung Galaxy J2 (2016). Как и сообщалось ранее, в модели используется крупный кольцевой светодиод на задней панели. Он может светиться разными цветами в зависимости от типа уведомления.

08.07.2016
08:00
Комментировать0

Компания Samsung анонсировала смартфон начального уровня Samsung Galaxy J2 (2016).

Представлен смартфон Samsung Galaxy J2 (2016) с новой системой световых уведомлений

Как и сообщалось ранее, в модели используется крупный кольцевой светодиод на задней панели. Он может светиться разными цветами в зависимости от типа уведомления. Например, красным при разряде батареи и зеленым – при получении новых сообщений. Кроме того, отдельные цвета можно выбрать для разных контактов, чтобы телефон сообщал о звонках не только мелодиями, но и мерцанием. Еще светодиод может подсвечивать лицо пользователя при создании автопортрета с помощью задней камеры.

Представлен смартфон Samsung Galaxy J2 (2016) с новой системой световых уведомлений

Samsung Galaxy J2 (2016) оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 х 720 точек, аккумулятором на 2 600 мАч, камерами на 5 и 8 мегапикселей, а также 8 Гб встроенной и 1,5 Гб оперативной памяти. Отмечается наличие технологии Turbo Speed Technology (TST), призванной повысить скорость работы аппарата. По заявлению разработчиков, благодаря ей Samsung Galaxy J2 (2016) запускает приложения на 40% быстрее по сравнению с аппаратами, у которых столько же оперативной памяти.

Работает новинка под управлением Android 6.0 Marshmallow.
 

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ