today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Представлен первый смартфон Vertu под управлением Android

Компания Vetru, которая в настоящее время практически не зависит от Nokia, анонсировала свой первый смартфон под управлением Android

12.02.2013
08:00
Комментировать0

Компания Vetru, которая в настоящее время практически не зависит от Nokia, анонсировала свой первый смартфон под управлением Android. Как и ожидалось, модель называется Vertu Ti и несет на борту далеко не самую современную версию операционной системы – 4.0 Ice Cream Sandwich.

Представлен первый смартфон Vertu под управлением Android

Модель располагает 3,7-дюймовым экраном с разрешением 480 х 800 точек, укрытым сапфировым стеклом. Основная камера имеет разрешение 8 Мп и оснащена двойной светодиодной вспышкой; лицевая камера в модели 1,3-мегапиксельная. Объем встроенной памяти – 64 Гб, оперативной – 1 Гб. Есть всевозможные коммуникационные опции за исключением поддержки сотовых сетей четвертого поколения стандарта LTE. Встроенные в смартфон динамики разработаны в кооперации с фирмой Bang & Olufsen.

Представлен первый смартфон Vertu под управлением Android

Ранее сообщалось, что Vertu Ti построена на процессоре Qualcomm MSM8260 с тактовой частотой 1,5 ГГц; теперь же выяснилось, что новинка базируется на 1,7-гигагерцевом двухъядерном чипе.

Стоимость Vetru Ti – от 6 700 до 13 900 фунтов в зависимости от исполнения корпуса.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ