today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Планшеты Microsoft Surface на Windows RT будут стоить от 499 долларов

На сайте официального интернет-магазина корпорации Microsoft появилась… и стремительно исчезла страница с ценами планшетного компьютера Surface на операционной системе Windows RT и ARM-процессоре nVidia, который поступит в продажу 26 октября.

16.10.2012
08:00
Комментировать0

На сайте официального интернет-магазина корпорации Microsoft появилась… и стремительно исчезла страница с ценами планшетного компьютера Surface на операционной системе Windows RT и ARM-процессоре nVidia, который поступит в продажу 26 октября. (Вариант с чипом Intel и Windows 8 Pro, напомним, появится в продаже на несколько месяцев позже.)

Самая дешевая версия данной модели с 32 Гб памяти, если верить удаленной странице, будет стоить 499 долларов. За 599 «вечнозеленых» покупателям предложат вариант с накопителем аналогичного объема и клавиатурой-чехлом. Доплатив еще 100 долларов, можно будет раcсчитывать на Surface с 64 Гб памяти и указанным аксессуаром.

Планшеты Microsoft Surface на Windows RT будут стоить от 499 долларов

Напомним: чехлы TypeCover и TouchCover крепятся к планшетам Microsoft с помощью магнитов. Первый несет на себе вполне привычную аппаратную клавиатуру и тачпад, а второй является мультисенсорным решением с плоскими клавишами и, опять же, тачпадом. Какой из вариантов предложат в комплекте с Surface, пока не совсем понятно.

Ну и стоит заметить, что Стив Балмер в свое время обещал более низкую цену на Surface – от 300 долларов

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ