Домой Аудио Осенняя версия Hi-Fi & High End Show пройдет 28–30 октября

Осенняя версия Hi-Fi & High End Show пройдет 28–30 октября

Впервые за всю историю выставки Hi-Fi & High End Show в этом году ее поклонников ждет целых два релиза. Второй (и он же премьерный) релиз намечен на 28–30 октября. А пройдет осенняя версия Hi-Fi & High End Show на площадке ежегодного события в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2015.

Осенняя версия Hi-Fi & High End Show пройдет 28–30 октябряВпервые за всю историю выставки Hi-Fi & High End Show в этом году ее поклонников ждет целых два релиза. Второй (и он же премьерный) релиз намечен на 28–30 октября. А пройдет осенняя версия Hi-Fi & High End Show на площадке ежегодного события в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2015.

Создание нового раздела «домашней» аппаратуры в рамках авторитетного профессионального события не случайно. Идея такого соседства продиктована самим AV-рынком, который с каждым годом все больше модернизируется и объединяет не только профессионалов из разных областей, но и любителей качественного звука и видео.

Премьерная выставка Hi-Fi & High End Show предстанет перед посетителями в удобном и привычном формате экспозиционной части и салона с эксклюзивной техникой. Участники стендовой экспозиции продемонстрируют новейшие решения для домашних инсталляций и оборудование для домашних кинотеатров. Отвечая современным тенденциям, особое внимание будет уделено 3D-форматам.

Салон Hi-Fi- и High End-аппаратуры разместится в уютном изолированном зале павильона «Форум». Здесь гостям будут поочередно демонстрироваться 10 новейших стереокомплектов от ведущих производителей.

В продолжение знакомства с новинками рынка «домашнего» аудио- и видеооборудования, организаторы советуют также посетить новый проект «Умный город», который представит масштабную инсталляцию из пяти демо-зон, показывающих готовые решения для наиболее востребованных объектов городской инфраструктуры. Здесь можно будет увидеть в действии работу систем «умный дом», «мультирум» и так далее.

Основная экспозиции Integrated Systems Russia традиционно представит технологии для бизнеса и корпоративного сектора – аудиовизуальные и информационно-коммуникационные технологии и системную интеграцию.

Место проведения – Москва, Экспоцентр, павильоны «Форум» и №1.

Подробнее о выставке можно узнать здесь.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКак New Horizons передал снимки Плутона за пять миллиардов километров
Следующая статьяЗакон Мура притормозил