Домой Люди Опубликованы спецификации ноутбука-трансформера Lenovo Yoga 3 Pro

Опубликованы спецификации ноутбука-трансформера Lenovo Yoga 3 Pro

В Сети появился неофициальный перечень характеристик ноутбука Lenovo Yoga 3 Pro, могущего раскрываться на 360 градусов и выступать еще и в роли планшетного компьютера. Данная модель придет на смену Lenovo Yoga 2 Pro, который был представлен более года тому назад.

Опубликованы спецификации ноутбука-трансформера Lenovo Yoga 3 ProВ Сети появился неофициальный перечень характеристик ноутбука Lenovo Yoga 3 Pro, могущего раскрываться на 360 градусов и выступать еще и в роли планшетного компьютера. Данная модель придет на смену Lenovo Yoga 2 Pro, который был представлен более года тому назад.

По имеющимся данным, грядущая новинка получит процессор семейства Intel Core M (5Y70) с интегрированным графическим ядром Intel HD 5300 и 13,3-дюймовый IPS-экран с разрешением 3200 х 1800 точек. Объем оперативной памяти – до 8 Гб, емкость SSD-накопителя – 256 или 512 Гб.

Известно также, что у Lenovo Yoga 3 Pro будут адаптер Wi-Fi 802.11ac, модуль Bluetooth 4.0, аккумулятор на 7 часов автономной работы, порты USB 2.0 и 3.0 и клавиатура с подсветкой.

Что до цветовых вариантов, то на сегодня известно минимум о двух: оранжевом и золотистом.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяiPhone 6 Plus наш! Разбираем до основания самый большой смартфон Apple, сравнивая с iPhone 6 и 5S
Следующая статьяПродажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus за первые выходные превысили 10 миллионов