today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Официально: Google представит смартфоны Pixel 4 октября

Компания Google анонсирует линейку смартфонов Pixel 4 октября 2016 года – об этом говорится на специальном промо-сайте. Ранее считалось, что данные аппараты, разработанные HTC, будут выведены на рынок под брендом Nexus и с Android 7.0 Nougat. По самым же последним данным, они получат Android 7.1 Nougat (суть то же самое, но с рядом мелких улучшений) и будут относиться к семейству Pixel.

20.09.2016
08:00
Комментировать0

Компания Google анонсирует линейку смартфонов Pixel 4 октября 2016 года – об этом говорится на специальном промо-сайте. Ранее считалось, что данные аппараты, разработанные HTC, будут выведены на рынок под брендом Nexus и с Android 7.0 Nougat. По самым же последним данным, они получат Android 7.1 Nougat (суть то же самое, но с рядом мелких улучшений) и будут относиться к семейству Pixel. Оно, напомним, уже включает Android-планшет и пару ноутбуков с Chrome OS.

Официально: Google представит смартфоны Pixel 4 октября

Линейка якобы будет включать два аппарата – Pixel и Pixel XL. Последний более крупный, его цена может составить внушительные 649 долларов. Первый смартфон более компактный и, скорее всего, обойдется покупателям в меньшую сумму. О характеристиках известно следующее: топовые чипсеты Qualcomm Snapdragon 820 или 821, камеры на 12 и 8 мегапикселей, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Также сообщалось, что Pixel XL получит корпус с металлической рамкой и аккумулятор на 3 450 мАч

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ