today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Новый Samsung Ace Plus что-то нам напоминает…

Компания Samsung представила новый смартфон Galaxy Ace Plus, оборудованный 3.65-дюймовым сенсорным экраном и работающий на платформе Android. Что касается дизайна, выглядит новая модель вполне стандартно, да и работает на платформе Gingerbread, а не 4.0 Ice Cream Sandwich. С другой стороны, Gingerbread является самой популярной версией Android на сегодняшний день.

10.01.2012
08:00
Комментировать0

Компания Samsung представила новый смартфон Galaxy Ace Plus, оборудованный 3.65-дюймовым сенсорным экраном и работающий на платформе Android. Что его дизайн вам напоминает? Да-да, тот самый iPhone 3G. Симпатичный округлый аппарат работает на платформе Gingerbread, а не более свежей 4.0 Ice Cream Sandwich. С другой стороны, Gingerbread является самой популярной версией Android на сегодняшний день.

Новый Samsung Ace Plus что-то нам напоминает...

Что касается аппаратных характеристик, смартфон собран на базе процессора с частотой  1 ГГц и оборудован 512 МБ оперативной, 3 ГБ встроенной памяти и интерфейсом Samsung TouchWiz.

Ace Plus будет продаваться в России, Индии, Азии, Африке, Индии, а также странах Среднего Востока и в Европе. Цена пока не объявлена, но аппарат явно будет недорогим.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ